СУДЬЯ И УБИЙЦЫ.

17.03.2020 07:59
Напомню 02 сентября 2018 года за критику президента РФ было свершено покушение на мою жизнь.
В организации неудавшегося убийства я подозреваю лиц из аппарата президента РФ курирующих политику и правоохранительные органы в Калининградской области.
Вместо того, чтобы расследовать произошедшее, путинские правоохранительные органы направили усилия на сокрытие преступления и освобождение виновных от уголовной ответственности.
Чтобы привлечь внимание к проблеме 08-11-2019 г. я сделал публикацию на сайте МВД РФ рассказав о том, что сотрудники полиции занимаются сокрытием преступления.
В ответ прямо на сайте МВД РФ получил угрозу "Жаль, что в тебя промахнулись, вали из России".
Что интересно, схожая угроза поступила в мой адрес перед покушением на жизнь свершённым 02 сентября 2018 года.
Путинская полиция, видимо руководимая теми же кто организовал покушение на убийство, отказалась проводить проверку по факту угрозы жизни сделанной на сайте МВД РФ.
Я обжаловал этот отказ в суд, и со ссылкой на Европейский суд по правам человека и конституционный суд РФ указал, что единственным эффективным способом защиты в данном случае является уголовное расследование, начальной стадией которого является проверка моего сообщения о преступлении.
Моя жалоба поступила в суд Центрального района Калининграда, где путинский судья Полняков отказал мне в доступе к правосудию, отказавшись принимать к рассмотрению жалобу.
Причём Полняков поступает так не первый раз.
По мнению этого судьи отказ сотрудников правоохранительных органов проводить проверку по сообщению о преступлении не нарушает конституционных прав заявителя!
Причём судья ссылается на пленум Верховного суда РФ, в котором говорится прямо противоположное!
Это было бы смешно, если б не было так грустно.
Отказ судьи Полнякова исполнять свои обязанности обжалован мной в суд второй инстанции.
В обжаловании я указал, что в случае очередного покушения на мою жизнь судья Полняков будет таким же соучастником преступления, как и путинские полицейские отказавшиеся проводить проверку по сообщению о преступлении и тем самым способствующие завершению преступления.
Благодаря путинским правоохранительным органам и путинскому судье Полнякову угроза моей жизни сохраняется.
25 марта 2020 года в 14 часов в Калининградском областном суде будет слушаться моя жалоба на решение судьи Полнякова.
Не исключаю, что те кто организовал покушение на убийство могут руками судей или приставов организовать провокацию в суде, чтобы обвинить меня в оскорблении суда или нападении на судью.
Чтобы избежать противоправных действий и незаконных обвинений со стороны работников Калининградского областного суда прошу вести звуко и видеозапись при рассмотрении моей апелляционной жалобы.
О развитии событий буду информировать.
Публикация направлена в Центральный районный суд Калининграда и Калининградский областной суд.
Если я в чём-то ошибся судьи могут написать свои возражения на моих страницах в ФБ и ВК https://vk.com/id96069487.
Так же хотелось бы услышать мнение представителя президента РФ в квалификационной коллегии судей Калининградской области г-на Елисеева. Как он оценивает действия судьи Полнякова? Судью Полнякова надо дисквалифицировать и привлечь к ответственности.
Или может представитель Путина в ККС КО, бывший сотрудник ФСБ, главный федеральный инспектор по Калининградской области Елисеев один из тех, кто заинтересован в сокрытии покушения на убийство?
На изображении может находиться: 1 человек