Многие спрашивают, кто такой Александръ Черновъ?

29.03.2020 15:57

Без вас я никто. А с вами я та сила, которая сделает вашу жизнь достойной хорошей зависти.

Александръ Черновъ это:

1. Независимое, беспристрастное, подконтрольное обществу правосудие.

2. Монополия государства на экспорт сырьевых ресурсов за рубеж, ведущая к массовому строительству предприятий по их переработке, выпуску т.н.п., развитию конкуренции, ведущую к снижению цен, занятости населения, укреплению рубля.

3. Массовое строительство малых государственных предприятий и передаче их в собственность трудовым коллективам с выгодой для государства, ведущее к созданию массового среднего класса и усилению позитивных тенденций в экономике, указанных выше.

4. Массовое создание общественных объединений по различным критериям – увлечениям, землячествам, профессиям и т.д. с обязательным финансовым участием государства в проектах объединений связанных с укреплением дружбы народов, рождаемостью, традициями, здоровьем, спортом и другими социально важными для России проектами. В том числе и оказания медицинской помощи тяжело больным.

5. Изменение налоговой системы в сторону справедливого налогообложения, стимулирующее развитие производства и экономики России. Замена для граждан РФ налогов с доходов, налогами с расходов, налогов с производства, налогами с собственности с градацией от вида собственности, ее использования и количества собственности одного вида в одних руках.

6. Землю в собственность бесплатно. Запрет на владение землей иностранными гражданами.

7. Сильная экономика, сильная армия при миролюбивой внешней политике, сильные правоохранительные органы при верховенстве законных прав и свобод человека и гражданина в стране.

8. Обеспечение всех нуждающихся жильем, путями, подробно прописанными в программе быстрого экономического развития России в одноименной книге, изданной в издательстве «Ридеро».

9. Забота о старости и воспитании подрастающего поколения. Отмена пенсионной реформы Путина. Обеспечение пенсионных выплат за счет государства.

10. Отказ финансирования депутатов, избранных по партийным спискам. Они представляют в парламентах интересы политических партий, пусть партии и выплачивают им заработную плату. Разбегутся? Туда им и дорога. Мне нужны в парламенте юристы и экономисты, а не спортсмены, космонавты и артисты.

11. В целях сохранения денежных средств и заработков населения от инфляции введение в России двух валют – эквивалента – твердой валюты (стоимость которой составляет средний прожиточный минимум, публикуемый в СМИ ежемесячно). И рубля – валюты, курс которой зависит от инфляции. В эквивалентах (по курсу) производятся все денежные расчеты с населением (государства, банков, работодателей). А в рублях указываются цены на товары и услуги.

Пути решения этих и других вопросов подробно описаны в книге Александра Чернова «Теория быстрого экономического развития России»

Что дальше?

За счет создания условий жизни граждан достойных хорошей зависти, за счет налоговой политики, стимулирующей развитие отечественного производства (для предприятий, владельцами которых являются иностранные граждане) и иностранных граждан останется старая система налогообложения. Я создам условия, при которых сторонние государства будут заинтересованы вступить под юрисдикцию России, а иностранные граждане принять российское гражданство. Данными методами я существенно расширю территории России и сделаю страну самой влиятельной, процветающей, экономически развитой державой на планете.

В соответствие с древними пророчествами на планете будет одно государство под названием Русь. Когда население поймет, что разделение народов на государства нужно только царям и чиновникам, а простым людям это не надо. Когда население увидит как расцветает, расширяется и укрепляется Россия, в котором через реформы Александра Чернова, власть принадлежит обществу. Именно тогда и будет создано одно единое государство Русь. Именно тогда отпадет надобность в оружии массового поражения. И именно тогда на Землю придет мир и процветание.

Сказка, скажете вы. А кто вам мешает сказку сделать былью. Человек, согласно теории Александра Чернова это информация, наделенная разумом перемещающаяся информационном поле, созданным Творцом, по матрице решений.

Я вам указал один из путей, коих много. И я предлагаю вам выбрать этот путь. И если вы его выбираете, для начала все дружно приходим на референдум по Конституции РФ и посылаем Путина с его инициативами на три буквы, отдав свои голоса против внесения изменений в Основной Закон страны.

А что предлагает Путин?

1. Свое вечное правление, сползание государства в пропасть экономического кризиса, деградацию населения, ведущую к распаду России на удельные чиновничьи княжества, которые хозяева продадут иностранцам по сходной цене.

2. А второго пункта нет. Все.

Так что же делать?

Для начала всем придти на референдум по Конституции РФ и послать инициативы Путина на три буквы, отдав свой голос против изменений в конституции РФ. Если я увижу по результатам референдума, что общество меня поддержало, будем думать, как Путина на основании Закона отстранить от должности президента РФ.

Александръ Черновъ г. Ярославль

Поскольку СМИ под контролем банды чиновников, просьба распространить, в том числе и с помощью «сарафанного радио».

Уважаемые россияне, Россия 22 апреля (дата референдума перенесена на ближайшее будущее) вновь встанет на распутье выбора, куда идти дальше. С Путинным и бандой возглавляемых им чиновников в пропасть деградации, либо к свободе, процветанию и человеческому достоинству с Александром Черновым.

Поймите одну истину. Благодаря деятельности Путина, закрепленные в Основном Законе страны права и свободы человека и гражданина, имеют ничтожную силу. А, вот, прописанные механизмы осуществления чиновниками своих полномочий действуют. И вся эта чиновничья мерзость, сидящая у вас на шее, чтобы закрепиться на ней как можно плотнее, пообещают вам внести в Конституцию РФ все что угодно. Хоть черта лысого, хоть Путина плешивого, лишь бы вы отдали свой голос, за внесенные изменения, укрепляющие их власть.

Не делайте этого. Уважайте сами себя. Обязательно придите на референдум и скажите «нет» любым изменениям в Конституции РФ. Не позволяйте Путину и его банде закрепиться на шее россиян как можно плотнее. И не позволяйте этого делать до той поры, пока в России не будет восстановлена власть Закона, власть законного Права.

Не слушайте оппозицию, призывающую к бойкоту референдума. Оппозиция, это те же чиновники, хоть и бывшие, стремящиеся к управлению обществом. Им не нужны свободные думающие граждане. Им нужно быдло, не думающее о последствиях своих поступков, не имеющее своего мнения, а если оно и есть, не желающее его выражать. Им всем нужно зачморенное пропагандой население. Потому как, свободный, уважающий себя и своих соотечественников гражданин, никогда не отдаст свой голос, ни за карманную, ни за радикальную оппозицию. А другой оппозиции в России можно наблюдать только зачатки. Что, собственно говоря, и показали предыдущие выборы главы РФ.

Поймите одно. Творец всегда дает человеку шанс сделать выбор на своем жизненном пути. И от правильности этого выбора зависит не только его личная судьба, но и судьба его соотечественников. Как я утверждал в своей философии мироздания, рассказанной и доказанной на всем понятных аксиомах бытия. Человек это информация, наделенная разумам, перемещающаяся в информационном поле по матрице решений. Где смысл человеческой жизни заключается в производстве энергии для вселенского разума, коей являются негативные, либо позитивные чувства, которые человек выражает в своих эмоциях.

Где физическая смерть, это своего рода перезагрузка разума человека и перемещения его по итогам прожитой жизни либо в информационное поле добра и любви, либо страха и пороков, либо назад в информационное поле нашего измерения в качестве новой информации для перерождения разума путем страданий и испытаний в другое его качество.

Я искренне не понимаю Путина. До него спецслужбы наверняка доводят все то, о чем я пишу и распространяю в информационных ресурсах. Ему жить то осталось с гулькин … . И он мог бы еще все исправить. Тем более, что я своих книгах подробно рассказал, как быстро превратить Россию в процветающее государство с достойными хорошей зависти условиями жизни каждого ее гражданина. Неужели власть так заразна для него, что он никак не может ей подавиться, либо ее добровольно оставить?

Я знаю, что после референдума в России может произойти что-то ужасное. Ни та, ни другая сторона с итогами референдума не согласятся. В случае признания изменений в Основном Законе страны, общество наверняка посчитает итоги референдума сфальсифицированными. Ст.1 п.1, ст.2, ст.3, ст.14, ст.15 Конституции РФ дадут право населению защитить с оружием в руках свою власть над чиновником, гарантированную Законом, которую банда Путина стремиться отнять у общества, путем внесения изменений в Конституцию РФ. Будут не только жертвы. Россия вообще может распасться на удельные княжества

Это никому не нужно, как и сам референдум. Не сочтите за труд, сходите в храм, поставьте свечку у распятия. Попросите у Творца забрать к себе раба божьего Владимира, чтобы в Россию пришел мир и благополучие. Чтобы прошли выборы президента, и пришел новый лидер, который приведет страну к благополучию, миру и процветанию. Поверьте, если общество об этом массово попросит Творца, Путина не станет очень скоро и необходимость в проведении референдума по Конституции РФ и, связанный с ним конфликт, отпадут сами собой.

Я, в свою очередь обещаю. После того, как я возглавлю Россию (если россияне этого захотят). Поскольку в российском обществе очень велики запросы на справедливость. В случае, если население России массово придет на референдум и граждане РФ отдадут свои голоса против внесения изменений в Конституцию РФ. После того, как я приведу судебную систему РФ в соответствие с запросами общества. Все расходы на проведение никому не нудного референдума будут возмещены за чет личного имущества депутатов, воплотивших инициативы Путина во всенародное голосование. Имущество депутатов и их семей будет подвергнуто аресту и реализации, а вырученные средства поступят на возмещение расходов налогоплательщиков, бездарно потраченные на никому не нужный референдум.

Александръ Черновъ г. Ярославль

Просьба распространить

Доброго всем времени суток.

В данном обращении я хочу рассказать вам свою теорию мироздания, его многообразия, роли человека в нем и смысле его жизни.

В Новом Завете сказано, человечество порабощено вещественным началом мира. Иначе говоря, так называемые ученые, теории которых являются основой программы образования населения, свели роль человека до потребностей этого вещественного мира, существование в котором конечно.

Вещественный мир состоит из двух составляющих – неживой природы (вода, газ, камень, физические, химические явления и так далее). И живой природы. Это растения, грибы, животные, человек. Больше ничего в вещественном мире нет.

Помимо вещественного мира существует духовный мир. Это такой же огромный пласт мироздания, как и вещественный мир со своими законами, действиями и последствиями этих действий, изучение которых так называемые ученые не иначе чем шарлатанством не называют.

Духовный мир, он также сложно устроен, как и вещественный мир. В нем свои законы. Он также состоит из двух составляющих – мира мыслей и мира чувств, в совокупности образующих вселенский разум, который, в физическом воплощении, по своей сути, является триединым. Что наглядно показывает триединство Творца, создавшего наш мир. Творца, Который по образу и подобию Своему создал триединого человека.

У человека есть душа (чувства), сознание (мысли), образующие совместно разум, в котором чувства являются энергетикой мыслей. Разум человека, это вовсе не порождение его головного мозга, как утверждают так называемые ученые. Разум - это мысли, определяющие поступки физического тела человека, порожденные чувствами. Именно поэтому, человек, поведение которого определяют чувства добра и любви называется разумным. А человек, поведение которого определяют чувства аморальные, основанные на злобе, зависти, корысти, невежестве, властолюбии называется неразумным. Потому как, у такого человека нет будущего. Для него все хорошее закончится физической смертью и забвением.

Что касается головного мозга. Это просто орган управления разума своим телом, в которое он заключен на время жизненного пути. Тело, которое путем страданий и испытаний вырабатывает духовную энергию, необходимую для поддержания равновесия между добром и злом. Что является основным условием существования вещественного мира. Так что, все очень просто. Как мыслишь, какие поступки совершаешь, производя позитивную, либо негативную энергетику, подпитывая ей вселенский разум, то и получишь после физической смерти своего тела.

Уважаемые россияне, а теперь задумайтесь, кого вы избрали управлять своей страной, применительно к моей теории? И это вовсе не здоровый пофигизм. Это ваше невежество, которое уже разделило и озлобило общество, что, в конечном итоге, если не остановить этот процесс. именуемым одним словом - Путин, приведет к распаду России.

Экономическая бездарность, казнокрадство, безразличие, отсутствие правосудия, порождающее безнаказанность должностных лиц. Вот критерии, определяющие мысли и поступки государственной власти России, превращенной Путиным в самую мощную организованную преступную группировку страны.

Вещественный мир порождает соблазны. Соблазны порождают зло, которое и начинает этим миром управлять. Поскольку зло стремится к росту и уничтожению. И эти две тенденции в конечном итоге должны привести к самоуничтожению зла. То, по этой причине, чтобы сохранить себя, зло создает равновесию с добром. Это необходимое условие существования зла. Потому как, если не будет добра, то зло самоуничтожится.

Пример тому Путин и его подельники. Позаимствовав у Сатаны методы управления обществом, дающие вечную власть. Используя страх, ложь и отсутствие правосудия, разобщая граждан, Путин гасит протестные настроения населения, высасывая из России для благополучия банды чиновников последние соки. В этом смысл его власти. Власти ничтожества в иерархии Сатаны. И именно такие ничтожества, как Путин, приведут человечество к апокалипсису.

И я не думаю, что Путин успеет запрыгнуть в последний вагон поезда под названием жизнь, успев сделать что-то реально хорошее и стоящее для России и россиян. Груз из его чиновничьего окружения не даст. Балласт, он всегда, если его вовремя не сбросить, утянем вниз.

Все мы живем в трехмерном объеме. Это истина, понятная каждому.

Время в нашем понимании это вектор, направленный только вперед. Время в теории мироздания, созданной так называемыми учеными, объема не имеет. Однако, если выразить результат времени в формуле скорости, определяемой путем деления пути на время, то оно будет равна части пути. А путь - величина трехмерная. А если трехмерную величину разделить, то полученный результат тоже будет трехмерным. Это будет физическое обоснование многомерности времени, которое большинству людей, воспитанных на теориях, так называемых ученых, не совсем понятно.

Во- первых. Из школьной программы все знают, что история движется по спирали. А это означает, что используя многомерность времени, перемещаясь по векторам времени вверх, вниз, влево, вправо, можно попасть в будущее более коротким путем, либо вернуться в прошлое.

Во – вторых. Трехмерный объем можно сложить в плоскость, оставив его в плоскости трехмерным. Это всем понятная истина. Достаточно представить голограмму, зеркало, ДВД диск с записью фильма. В случае с ДВД диском с записью фильма, объем времени наглядно демонстрируется. По времени записи можно переместиться вперед, назад. Подняться, опуститься над записью, чтобы переместиться влево, вправо, включить перемотку, ускорив течение времени.

Так как создавался наш мир?

Возьмем, к примеру, фильм «Шрек». Сделать его трехмерным реально? Вполне.

Сделать сюжет фильма в виде матрицы решений, с помощью которых зритель может сам создать развитие сюжета фильма, возможно? Лет через 100, я думаю, вполне.

Поместить в электронный вариант фильма источник энергии, который, независимо гот внешней среды, в которой находится фильм, будет питать его сюжет. Придумать круговорот энергии в фильме, возможно? Лет через 200, я думаю вполне.

Создать для Шрека искусственный интеллект. Наделить его чувствами, дать ему возможность самостоятельно выбирать свой путь в матрице решений, возможно? Я думаю лет через 500 вполне.

Вот и все. Очень легко представить, как лет за 500 человек создаст мир, похожий на наш, в цифровой записи. А вселенная, в которой мы живем, существует миллиарды лет. Что за этот период можно создать, я думаю, каждый себе представляет.

Сколько фильмов, подобных Шреку создало человечество на ДВД дисках? И в каждом из них своя параллельная реальность. А наш мир, по отношению ко всей этой параллельной реальности, если в нее вдохнуть жизнь, будет измерением высшего порядка, в котором живут боги.

Именно так, путем сложения трехмерных пространств в плоскость, образована иерархия миров. В котором высшей ступенью иерархической лестницы, будет Разум Творца, которому поклоняется человек.

Да. Совершенно забыл. Гоблины – потомки Шрека, будут утверждать, что их мир произошел в результате большого взрыва, а сами гоблины произошли от человека неразумного, который избрал себе правителей, разделивших народы на государства. Правителей, которые, создав целую армию паразитов – чиновников, обобрали, разобщили и озлобили население. Как результат, прошли вооруженные конфликты, которые привели человека к вымиранию и полной деградации. Так на планете и появились гоблины.

Так, кто же такой человек?

Правильно догадались. Информация, наделенная разумом.

А информация, обладающая разумом, может иметь совершенно различную форму. Например, в виде плазмоида.

А теперь посмотрите на лицо Путина. На лица его подельников – Медведева, Мишустина и др. Внимательно посмотрите. Они никогда не построят справедливого гармоничного общества. Общество достатка, любви и взаимопомощи.

Если не убедительно. Посмотрите на их лица еще раз.

Убедились?

А теперь прочитайте программу Александра Чернова, подробно изложенную в книге «Теория быстрого экономического развития России». И сделайте для себя правильные выводы.

Александръ Черновъ г. Ярославль