Контора Юрия Красовского удостоилась большого числа негативных отзывов.

25.06.2020 11:05

Юрий Васильевич Красовский

 
 
 
Юрий Васильевич Красовский, фотография взята с портала news.rambler.ru

Юрий Васильевич Красовский — российский деятель, связанный с конторой «Лига Ставок» и «саморегулируемой организации букмекеров России». Попался на самопиаре, в то время как его контора имеет значительное число негативных отзывов клиентов.

Содержание

 [убрать] 
  • 1Биография
  • 2Компромат
  • 3Самопиар
  • 4Ссылки

Биография[править]

Родился 3 марта 1969 года в России.

Подтверждённая информация о наличии высшего образования отсутствует.

С 2008 года связан с конторой «Лига Ставок» (позиция — основатель, президент).

С 2017 года связан с Первой саморегулируемой организацией букмекеров России.

Компромат[править]

О конторе Красовского в сети в основном ходят негативные отзывы. Контору Красовского обвиняют в мошенничестве и откровенном скаме. Примеры таковых отзывов:

  • Линия ни о чем, лайв тоже, так выиграешь денег еще и блок прилетает или просят к ним прийти в эпидемию вируса, вы чем там думаете жоп….или головой товарищи!!!! на вас вообще заяву надо писать вовсе инстанции и закрыть вас, после отзывов которые я тут почитал!!! лучше на другой бк зарегаюсь!!!
  • Самая воровская бомжовня, которых только встречал. После нескольких победных ставок заблокировали аккаунт, причину блокировки не называют, разбираются в чем то 30 дней. Жду эти 30 дней, интересно, что это воры скажут дальше. На рб все еще оценка 5, хотя тут полный 0 должен быть и этой подвальной нищей шараге место только в черном списке
  • Не играйте на этой конторе! Поставила в лайве на п1 в сете настольный теннис при счете 12:12 по коэфициенту 1.98. Сыграли 14:12, таким образом я выиграла, что вы думаете Лига ставок не выплатила выигрыш! На вопрос о причинах написали, что были ошибочные котировки. В итоге я решила проверить, что не так и правда в официальном источнике они сыграли по-другому 11:5. Таким образом моя ставка выиграла и по счету официального источника и по счету лиги ставок! Что за контора вообще такая! Мошенники!
  • Зарегистрировался в конце апреля. Поставил 5 ставок от 500 до 3000 рублей. В основном проиграл. Сначала снизили величину ставки. Попытался вывести остатки со счета — не разрешили сославшись на свои правила. Как я понял правила этой конторы — блокировать всех и морозить деньги. Прошло 30 дней с рассмотрения решения по моему вопросу. Решение — посетить контору для верификации. Но сюрприз — на карантине все конторы закрыты. Поддержка отметает другие варианты верификации. Очень жаль что Лига ставок совершенно не дорожит своей репутацией. Хотя вопрос — вернуть мне мои средства, всего около 3 тысяч рублей.
  • Добрый день. Эта конторка совсем обнаглела. Не реагирует на жалобу в рейтинге букмекеров, ничего не делает в службе поддержке итд. Заблокировала аккаунт просто так, потому что не было ни одного проигрыша. Причем на турнир главным спонсором которого является эта конторка. В итоге спустя месяц они соизволили отписаться что им надо еще 120 дней, хотя было сделано всего около 5 ставок. Что можно анализировать 4 месяца??? но мой вопрос заключается в другом. Могу ли я требовать компенсацию за незаконное удержание средств, так как данная ситуация это крайний беспредел, и никаких нарушений они не найдут. Или в данном вопросе лучше проконсультироваться с юристом?[1]

На портале «Отзовик» пользователи также говорят о сплошном мошенничестве:

  • Сделал ставку на белорусский баскетбол, 83000 по кеф 1,85. Ставка сыграла. Мне сразу блокернули карту. Позвонил в службу поддержки, мне сказали что проверка продлиться в течении 2х дней. Короче, через месяц мне разблокировали карту и ставка была рассчитана по кеф 1. На вопрос почему ? Получил ответ, " мы считаем что вы знали результат ". Думайте сами.
  • У меня была точно такая же ситуация. Вообще я человек осмотрительный. Сначала двадцать раз проверил, на том ли сайте решил сыграть. Потом тщательно перед регистрацией изучил правила. Все равно не помогло. Хорошо разбираюсь в российском баскетболе, играл в ЛС на низших лигах ЧР. Быстро поднял около 50 тысяч. Вывести деньги так и не дали. Месяц бился. Потом плюнул, навалил все в экспрессы и естественно проиграл. Вывод - выигрыши в Лиге ставок только виртуальные. В кармане вы их никогда не почувствуете.
  • Позвал меня друг играть. Сделала ставку 70.000 рублей на Берселона-ПСЖ. Выигрыш составил 417.300 рублей. КАРТУ СРАЗУ ЗАБЛОКИРОВАЛИ! Написала претензию, в конторе говорили что не волнуйтесь, заявки рассматривают быстро пару недель и вам дадут ответ! ХРЕН ТАМ!!! претензию рассматривают 30 дней. Сегодня тридцатый день и моя претензия до сих пор не рассмотрена, говорят ждите сегодня в течении дня рассмотрят!!! Так они говорят в течении недели - и ни каких движений.!!! Как человек выигрывает они блокируют карты и держат людей в неизвестности-что, почему и т д заблокировали карту и по какой причине не выдают деньги. Сегодня мне пришлось сдать билеты и с пятилетним ребенком ни ехать в санаторий! Шесть знакомых отказались после этого случая там играть. Если они сегодня не вернут выигрыш-ну чтож будем устраивать митинг сразу в двух конторах. Отвратительная контора!!!! Очень часто блокируют и не возвращают людям деньги!!
  • Я поставил 500р на футбольный матч касива-чонбук, что касива забьёт следующий гол, счёт был 1-0 в её пользу, зашёл в личный кабинет, проверил-всё так и пошёл обедать, прихожу счёт 2-0, обрадовался, ведь коф. был 2,37, зашёл в личный кабинет, всё верно 2-0 касива забила, пошёл на кухню за чаем, прихожу и онемел, в личном кабинете висит уже другой матч мацумото-хиросима счёт 1-1, проиграл, я звонить в контору, мол так итак, им пох на всё, говорят, что я мол ошибся, предоставьте фото видео материалы и тогда, может быть, если повезёт, мы рассмотрим этот вопрос, а какие фото-видео материалы могут быть, если я ставлю через интернет. Также и деньги хрен выведешь, уже прислал им копию паспорта, один хрен не вывел, так что я пришёл к такому выводу, что эта не лига ставок, а лига обмана лохов типа меня, не играйте с этой шняговой конторой!
  • Зарегистрировался в 2017 году и понял какая же может быть боль, связанная с этой букмекерской конторой. Мобильное приложение выполнено коряво, неудобно, хуже не встречал. Помимо этого очень судная линия и отвратительный онлайн. Коэффициенты маленькие. Ну можно конечно поставить плюс тому, что на Российскую Премьер Лигу можно ставить по самым большим коэффициента. Про вывод не могу сказать ничего, поскольку все слил у них и выводить было нечего. Исходя из своего опыта - из-за небольшой рекламной компании, они имеют малую аудиторию, а ту что имеют - не ценят совсем. Да из СНГ контор, имеющих лицензию их можно поставить на последнее место.[2]

Самопиар[править]

Юрий Красовский регулярно заказывает проплаченные публикации в СМИ, с целью повышения рейтинга своей конторы (которая уже давно имеет неоднозначную репутацию). Примеры пиара в СМИ: Юрий Красовский: "Объем целевых отчислений букмекеров в спорт в 2019 году может увеличиться в 3 раза" (Sport-express.ru); Букмекерский рынок России очищается от нелегалов и становится более прозрачным (profile.ru) и др. Активно пиарится так называемая «Первая СРО», говорится о преимуществах «легальных» букмекеров и т.п.

Не удовлетворившись пиаром только в СМИ решил полезть в «Википедию», так, была создана полностью рекламная статья о Красовском в мае 2020 года. Она была моментально удалена как спам. В то же время существует длительное время откровенно рекламная статья про «Лигу ставок».