Техно Ёж: продаём чехлы, получаем 55 тысяч в месяц

02.07.2020 19:45

О данной компании мы узнали из рассказа подписчика. Оказалось, это крупная сеть магазинов электроники и гаджетов. Основные направления: чехлы, стекла и прочие побрякушки для ваших устройств.

Сама компания базируется в Украине, но сейчас зашла на рынок России, если быть точнее, то пока только в Санкт-Петербург и Москву.

История подписчика

Сразу спойлер, отработал я в компании совершенно не долго. Так получилось, что не прошёл стажировку, но к этому вернусь.

В целом могу сказать, что Техно Ёж — это неплохое место. Объясняю почему: довольно высокая зарплата, лояльное начальство, получение полезной информации входе работы. И главный плюс, можно спокойно сидеть в телефоне, читать книгу, слушать музыку, если поблизости нет клиентов.

Что же произошло? Да, вы наверное видели мой гневный комментарий (https://t.me/c/1488365556/40) в адрес "ежа" постом выше. Меня не взяли в коллектив из-за проваленной стажировки.

Во-первых, опоздание. Да, я опоздал, но не по своей вине. Меня задержали господа полицейские из-за короновируса. Сами знаете, обстановка не лучшая в мире.

Во-вторых, не смог выучить расценки на стёкла для устройств, а их просто невероятное количество.

Кстати, сразу скажу, что "Техно Ёж" производят свои фирменные защитные стекла, которые стоят бешеных денег. Так вот, оно того не стоит. Не покупайте!

Вернусь к работе. Стажировка оплачивается, 500 рублей в день и длится она две недели, после чего сдаются экзамены и тесты на знание товара и цен.

За время стажировки пообщался с директором и другими продавцами. С их слов зарплата равна 45-55 тысячам в месяц.

Исчисляется сумма по сдельной системе. Сколько продал, столько и получил. Основная задача — навязать как можно больше товаров. И знаете, сделать это легче простого, ведь многие люди падки на красивые вещицы без назначения.

Как итог. Что работа не напряжная, интересная и хорошо оплачивается. Навыки втюхивания не нужны, важно только выучить расценки на товар.