В Ростове-на-Дону продолжает свою преступную деятельность гр-н Рулёв Сергей Григорьевич.

07.04.2020 17:39

Министру внутренних дел РФ Начальнику ГУ МВД России по Ростовской области Руководителю территориального управления Роспотребнадзора по Ростовской области Прокурору Ростовской области Генеральному прокурору РФ О пресечении нарушений санитарно-эпидемиологического законодательства, бездействия ТУ Роспотребнадзора, органов полиции и прокуратуры В Ростове-на-Дону продолжает свою преступную деятельность гр-н Рулёв Сергей Григорьевич. 30-31 марта 2020 данное лицо, достигшее в июле 2019 возраста 65 лет, в нарушение норм КоАП РФ, законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения в РФ, Распоряжения Губернатора РО от 27.03.2020 в редакции от 30.10.2020 неоднократно покидало без уважительных причин свое место жительства, в том числе на велосипеде, публично склоняло окрестных граждан и бомжей к употреблению спиртных напитков, спаивало их самогоном собственного производства; громко кричало – требовало давить «гадов – изменников Родины», затем ролики с оскорблениями граждан России размещало на своем канале на видеохостинге ЮТУБ. 31.3.20. ДАВИ ГАДОВ - ВРАГОВ РОССИИ! 31.3.20. БУДЬМО! Прошу поручить полиции и территориальному управлению Роспотребнадзора совместно с психиатрами решить незамедлительно вопрос о помещении данного гражданина в стационар – психиатрический или инфекционный, он угрожает безопасности десятков жителей Пролетарского района Ростова-на-Дону ПОЦ 31 марта 2020 – я обратился к прокурору Ростовской области – мое обращение проигнорировано. 1-3 апреля неадекватное существо заражало вновь жителей Пролетарского района Ростова и Азовского района РО, обнимало престарелых граждан, приставало к полицейским и приставам. Санитары не едут к Срулеву, помогайте изолировать пакостника, пока не было вспышки инфекции РУЛЕВ Сергей г. Ростов-на-Дону, ул. 1-я Пролетарская, д.25/54, кв.68 Моб.тел.: +7 (988) 990-46-53 E-mail: [email protected] КООРДИНАТЫ ДЛЯ САНИТАРОВ Мое обращение в территориальное управление Роспотребнадзора от 4 апреля 2020 не рассмотрено. 6 апреля 2020 вынужден обратиться в Роспотребнадзор РФ. Рулев умышленно совершает административные правонарушения, за совершение которых введена КоАП РФ ответственность – штраф от 14000 до 40 000 рублей и упивается своей безнаказанностью и бездействием прокуратуры, полиции и Роспотребнадзора, о чем свидетельствуют следующие ролики: 4.4.20. Лебердон в Ростове вымер. 184 просмотра •4 апр. 2020 г. 4.4.20. Вело пробег на ГРЕБНОЙ КАНАЛ. 126 просмотров •4 апр. 2020 г. «Ну, и где ваши крутые ростовские журналисты или СМИ? Где ваши непревзойдённые донские блогеры? Где дорогие гости МАРГАРИТЫСИМОНЯНЫ? А нету! Ничего нету хорошего и прелестного в Ростове-на-Дону чтобы показать и восхвалять! А для Сергея РУЛЁВА ростовского гавна хватит на десятилетия вперёд. Мне не интересно поднимать с носка наличие военных патрулей на центральной улице Большая Садовая, пущай в этом гавне кувыркается адвокат на букву "БЭ". Но я возмущён тем, что на неплохом для юношеского гребного спорта НЕ ТРЕНИРУЮТСЯ ГРЕБЦЫ!!! И тот, кто дал команду закрыть ГРЕБНОЙ КАНАЛ для гребцов в начале апреля 2020 - дэбил, дегенерат и С@КА!!!!» и десяток других. То есть Рулев умышленно нарушает режим самоизоляции, распространяет свою заразу и ядовитые слюни по городу. БЕЗНАКАЗАННО. И еще смеет оскорблять должностных лиц Правительства РО. 5-6 апреля 2020 Рулев нагло продолжает свою преступную деятельность – без средств самозащиты публично пристает к гражданам Ростова-на-Дону, в том числе преклонного возраста на улицах и площадях нашего города. До настоящего время сотрудники полиции и Роспотребнадзора к нему не выехали, объяснение не отобрали, протоколы об административных правонарушениях не составили. Он же посещает помойки Ростова – и снова пристает к гражданам, существует реальная угроза для его несовершеннолетней внучки, проживающей с ним под одной крышей. Полиция бездействует. Поместите гражданина в психиатрический стационар – он опасен! Он пристает к бродячим собакам и представляет реальную угрозу для их существования в период пандемии. Рулев очень мечтает проехать в собачнике полицейской машины – удовлетворите его! Рулев публично хвалится на своем канале в ЮТУБ своими нарушениями режима самоизоляции: 5.4.20. Мусор убран, но проблемы остались. 6.4.20. Виталий Юрьевич МИЛОСЛАВСКИЙ - наследник древнего княжеского рода. 6.4.20. "Прогулка по Ростову на Дону". 5.4.20. ЛЮДИ&СОБАКИ. Пресечение преступлений и административных правонарушений не приостановлено в нашей стране в период до 30 апреля 2020. Работа органов прокуратуры, полиции, Роспотребнадзора не приостановлена. Отловите мерзкую личность и привлеките его к установленной законом ответственности! ПОЦ 7 апреля 2020